Home
Olympische Spiele
Mediathek
Live-Ergebnisse
For you
Fußball
Tennis
Radsport
Alle Sportarten
Basketball
BKT EuroCup
Live/Ergebnisse
Kalender
Tabellen
Anmelden
Home
Mediathek
Live-Ergebnisse
For you
Top-Sportarten
Fußball
Fußball Home
Videos
Live-Ergebnisse
EURO 2024
Bundesliga
Champions League
Premier League
La Liga
Transfer-News
Alle Wettbewerbe
Tennis
Tennis Home
Videos
Live-Ergebnisse
French Open
Kalender ATP
Kalender WTA
Weltranglisten
Alle Wettbewerbe
Radsport
Radsport Home
Videos
Live-Ergebnisse
Rennkalender
Tour de France
Giro d'Italia
Vuelta a España
Mountainbike
Dare to Dream
Alle Wettbewerbe
Snooker
Snooker Home
Videos
Live-Ergebnisse
German Masters
The Masters
UK Championship
WM
Alle Turniere
Motorsport
Motorsport Home
Live-Ergebnisse
Formel 1
Speedway
WEC
24 Stunden von Le Mans
Formel E
FIM EWC
Alle Sportarten
Olympische Spiele
Olympische Spiele Home
Videos
Paris 2024
Tokyo 2020
Olympic Channel
Formel 1
Formel 1 Home
Rennkalender
WM-Stand
Alle Sportarten
Alle anzeigen
Bahnradsport
Bahnradsport Home
Videos
WM
UCI Track Champions League
Basketball
Basketball Home
Live-Ergebnisse
WM
NBA
BBL
Turkish Airlines EuroLeague
Alle Wettbewerbe
Biathlon
Biathlon Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Biathlon-WM
Weltcupstand Herren
Weltcupstand Damen
Bob
Bob Home
Live-Ergebnisse
Kalender
Boxen
Boxen Home
Live-Ergebnisse
Olympia Tokio 2020
Cyclocross
Cyclocross Home
Video
Live-Ergebnisse
Dakar
Dakar Home
Etappenplan
Gesamtstände
Eishockey
Eishockey Home
Live-Ergebnisse
DEL
NHL
Weltmeisterschaft
Eiskunstlauf
Eiskunstlauf Home
Live-Ergebnisse
Kalender
Eiskunstlauf-WM
Formel 1
Formel 1 Home
Rennkalender
WM-Stand
Fußball
Fußball Home
Videos
Live-Ergebnisse
EURO 2024
Bundesliga
Champions League
Premier League
La Liga
Transfer-News
Alle Wettbewerbe
Golf
Golf Home
Videos
Live-Ergebnisse
World Ranking
DP World Tour
PGA TOUR
Alle Wettbewerbe
Handball
Handball Home
Live-Ergebnisse
EM
Liqui Moly HBL
Frauen-Bundesliga - HBF
Champions League
Alle Wettbewerbe
Judo
Judo Home
Live-Ergebnisse
Olympia Tokio 2020
Leichtathletik
Leichtathletik Home
Videos
Live-Ergebnisse
WM
Diamond League
EM
Marathon
Olympia Tokio 2020
Marathon
Motorsport
Motorsport Home
Live-Ergebnisse
Formel 1
Speedway
WEC
24 Stunden von Le Mans
Formel E
FIM EWC
Alle Sportarten
Nordische Kombination
Nordische Kombination Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Tabelle
Olympische Spiele
Olympische Spiele Home
Videos
Paris 2024
Tokyo 2020
Olympic Channel
PTO Tour
PTO Tour Home
Live-Ergebnisse
Pferdesport
Pferdesport Home
Videos
Live-Ergebnisse
Olympia Tokio 2020
Radsport
Radsport Home
Videos
Live-Ergebnisse
Rennkalender
Tour de France
Giro d'Italia
Vuelta a España
Mountainbike
Dare to Dream
Alle Wettbewerbe
Rodeln
Rodeln Home
Live-Ergebnisse
Kalender
Segeln
Segeln Home
The Ocean Race
Ski Alpin
Ski Alpin Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Weltcupstände Herren
Weltcupstände Damen
Alpine Ski-WM
Skilanglauf
Skilanglauf Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Weltcupstände Herren
Weltcupstände Damen
Weltmeisterschaft
Skispringen
Skispringen Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Weltcupstand Herren
Weltcupstand Damen
Snooker
Snooker Home
Videos
Live-Ergebnisse
German Masters
The Masters
UK Championship
WM
Alle Turniere
Speedway
Speedway Home
Live-Ergebnisse
Kalender
Tennis
Tennis Home
Videos
Live-Ergebnisse
French Open
Kalender ATP
Kalender WTA
Weltranglisten
Alle Wettbewerbe
Triathlon
Triathlon Home
PTO Tour
Wintersport
Wintersport Home
Live-Ergebnisse
Skispringen
Ski Alpin
Biathlon
Alle Sportarten
e-Sports
e-Sports Home
Esport World Cup
BKT EuroCup Weitere Spiele
BKT EuroCup / Regulär
Karsiyaka Arena / 26.11.2014
Pinar Karsiyaka
Beendet
86
78
Buducnost Voli Podgorica
Übersicht
Statistiken
Tabelle
News
Weitere Spiele
BKT EuroCup Weitere Spiele
BKT EuroCup Weitere Spiele
Mehr anzeigen
BKT EuroCup jetzt live (0)
Gruppe F
Vorherige anzeigen
05/11/2014
Gruppe F
Pinar Karsiyaka
83
67
Enea Stelmet Zastal Zielona Góra
Gruppe F
Buducnost Voli Podgorica
63
77
Lokomotiv Kuban
12/11/2014
Gruppe F
PAOK mateco
80
60
Buducnost Voli Podgorica
Gruppe F
Lokomotiv Kuban
75
63
Pinar Karsiyaka
Gruppe F
Enea Stelmet Zastal Zielona Góra
69
79
BK Ventspils
19/11/2014
Gruppe F
Lokomotiv Kuban
78
68
Enea Stelmet Zastal Zielona Góra
Gruppe F
PAOK mateco
74
79
Pinar Karsiyaka
Gruppe F
Buducnost Voli Podgorica
87
69
BK Ventspils
25/11/2014
Gruppe F
Enea Stelmet Zastal Zielona Góra
84
77
PAOK mateco
26/11/2014
Gruppe F
BK Ventspils
60
69
Lokomotiv Kuban
Gruppe F
Pinar Karsiyaka
86
78
Buducnost Voli Podgorica
03/12/2014
Gruppe F
PAOK mateco
54
68
Lokomotiv Kuban
Gruppe F
Buducnost Voli Podgorica
100
85
Enea Stelmet Zastal Zielona Góra
Gruppe F
Pinar Karsiyaka
71
67
BK Ventspils
10/12/2014
Gruppe F
Lokomotiv Kuban
79
76
Buducnost Voli Podgorica
Gruppe F
PAOK mateco
76
62
BK Ventspils
Gruppe F
Enea Stelmet Zastal Zielona Góra
71
69
Pinar Karsiyaka
17/12/2014
Gruppe F
BK Ventspils
51
58
Enea Stelmet Zastal Zielona Góra
Gruppe F
Buducnost Voli Podgorica
76
81
PAOK mateco
Gruppe F
Pinar Karsiyaka
85
93
Lokomotiv Kuban