Home
Olympische Spiele
Mediathek
Live-Ergebnisse
For you
Fußball
Tennis
Radsport
Alle Sportarten
Fußball
Videos
Live-Ergebnisse
EURO 2024
Bundesliga
Champions League
Premier League
La Liga
Transfer-News
Alle Wettbewerbe
Anmelden
Home
Mediathek
Live-Ergebnisse
For you
Top-Sportarten
Fußball
Fußball Home
Videos
Live-Ergebnisse
EURO 2024
Bundesliga
Champions League
Premier League
La Liga
Transfer-News
Alle Wettbewerbe
Tennis
Tennis Home
Videos
Live-Ergebnisse
Wimbledon
Kalender ATP
Kalender WTA
Weltranglisten
Alle Wettbewerbe
Radsport
Radsport Home
Videos
Live-Ergebnisse
Rennkalender
Tour de France
Giro d'Italia
Vuelta a España
Mountainbike
Dare to Dream
Alle Wettbewerbe
Snooker
Snooker Home
Videos
Live-Ergebnisse
German Masters
The Masters
UK Championship
WM
Alle Turniere
Motorsport
Motorsport Home
Live-Ergebnisse
Formel 1
Speedway
WEC
24 Stunden von Le Mans
Formel E
FIM EWC
Alle Sportarten
Olympische Spiele
Olympische Spiele Home
Videos
Paris 2024
Tokyo 2020
Olympic Channel
Formel 1
Formel 1 Home
Rennkalender
WM-Stand
Alle Sportarten
Alle anzeigen
Bahnradsport
Bahnradsport Home
Videos
WM
UCI Track Champions League
Basketball
Basketball Home
Live-Ergebnisse
WM
NBA
BBL
Turkish Airlines EuroLeague
Alle Wettbewerbe
Biathlon
Biathlon Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Biathlon-WM
Weltcupstand Herren
Weltcupstand Damen
Bob
Bob Home
Live-Ergebnisse
Kalender
Boxen
Boxen Home
Live-Ergebnisse
Olympia Tokio 2020
Cyclocross
Cyclocross Home
Video
Live-Ergebnisse
Dakar
Dakar Home
Etappenplan
Gesamtstände
Eishockey
Eishockey Home
Live-Ergebnisse
DEL
NHL
Weltmeisterschaft
Eiskunstlauf
Eiskunstlauf Home
Live-Ergebnisse
Kalender
Eiskunstlauf-WM
Formel 1
Formel 1 Home
Rennkalender
WM-Stand
Fußball
Fußball Home
Videos
Live-Ergebnisse
EURO 2024
Bundesliga
Champions League
Premier League
La Liga
Transfer-News
Alle Wettbewerbe
Golf
Golf Home
Videos
Live-Ergebnisse
World Ranking
DP World Tour
PGA TOUR
Alle Wettbewerbe
Handball
Handball Home
Live-Ergebnisse
EM
Liqui Moly HBL
Frauen-Bundesliga - HBF
Champions League
Alle Wettbewerbe
Judo
Judo Home
Live-Ergebnisse
Olympia Tokio 2020
Leichtathletik
Leichtathletik Home
Videos
Live-Ergebnisse
WM
Diamond League
EM
Marathon
Olympia Tokio 2020
Marathon
Motorsport
Motorsport Home
Live-Ergebnisse
Formel 1
Speedway
WEC
24 Stunden von Le Mans
Formel E
FIM EWC
Alle Sportarten
Nordische Kombination
Nordische Kombination Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Tabelle
Olympische Spiele
Olympische Spiele Home
Videos
Paris 2024
Tokyo 2020
Olympic Channel
PTO Tour
PTO Tour Home
Live-Ergebnisse
Pferdesport
Pferdesport Home
Videos
Live-Ergebnisse
Olympia Tokio 2020
Radsport
Radsport Home
Videos
Live-Ergebnisse
Rennkalender
Tour de France
Giro d'Italia
Vuelta a España
Mountainbike
Dare to Dream
Alle Wettbewerbe
Rodeln
Rodeln Home
Live-Ergebnisse
Kalender
Segeln
Segeln Home
The Ocean Race
Ski Alpin
Ski Alpin Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Weltcupstände Herren
Weltcupstände Damen
Alpine Ski-WM
Skilanglauf
Skilanglauf Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Weltcupstände Herren
Weltcupstände Damen
Weltmeisterschaft
Skispringen
Skispringen Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Weltcupstand Herren
Weltcupstand Damen
Snooker
Snooker Home
Videos
Live-Ergebnisse
German Masters
The Masters
UK Championship
WM
Alle Turniere
Speedway
Speedway Home
Live-Ergebnisse
Kalender
Tennis
Tennis Home
Videos
Live-Ergebnisse
Wimbledon
Kalender ATP
Kalender WTA
Weltranglisten
Alle Wettbewerbe
Triathlon
Triathlon Home
PTO Tour
Wintersport
Wintersport Home
Live-Ergebnisse
Skispringen
Ski Alpin
Biathlon
Alle Sportarten
e-Sports
e-Sports Home
Esport World Cup
D1 Lonato - Tabelle
D1 Lonato / 7. Spieltag
05.01.2022
Gomido Kpalimé
Beendet
1
0
Gbohloé-su
Übersicht
Statistiken
Tabelle
News
Weitere Spiele
D1 Lonato - Tabelle
D1 Lonato - Tabelle
Mehr anzeigen
Live
Tabelle
Live
Heim
Auswärts
Angriff
Abwehr
Gruppe Nord
Mannschaften
S
S
U
N
T
GT
+/-
Pkt
1
ASKO Kara
ASK
14
10
4
0
23
5
18
34
2
ASC Kara
ASC
14
7
6
1
22
7
15
27
3
Binah
BIN
14
6
4
4
17
17
0
22
4
Unisport
Unisport
14
5
5
4
13
11
2
20
5
Sara
SAR
14
3
5
6
13
21
-8
14
6
Kakadl
KAK
14
2
6
6
12
17
-5
12
7
Sèmassi Sokodé
SEM
14
3
2
9
10
22
-12
11
8
Ifodjè
IFO
14
1
6
7
5
15
-10
9
Meisterschafts Play-off
Mannschaften
S
S
U
N
T
GT
+/-
Pkt
1
ASKO Kara
ASK
10
6
4
0
16
4
12
22
2
ASC Kara
ASC
10
6
0
4
17
9
8
18
3
Dynamic Togolais
DYN
10
3
4
3
8
10
-2
13
4
Gomido Kpalimé
GOM
10
2
5
3
8
13
-5
11
5
Binah
BIN
10
2
3
5
8
14
-6
9
6
Barracuda
BCD
10
2
2
6
7
14
-7
8
Gruppe Süd
Mannschaften
S
S
U
N
T
GT
+/-
Pkt
1
Dynamic Togolais
DYN
14
8
5
1
22
6
16
29
2
Gomido Kpalimé
GOM
14
8
4
2
19
11
8
28
3
Barracuda
BCD
14
6
6
2
14
11
3
24
4
Entente II
EII
14
6
5
3
13
8
5
23
5
OTR
OTR
14
4
6
4
16
15
1
18
6
Gbohloé-su
GBO
14
2
5
7
13
17
-4
11
7
Anges
ANG
14
2
4
8
10
22
-12
10
8
Kotoko
KOT
14
1
3
10
9
26
-17
6