Home
Olympische Spiele
Mediathek
Live-Ergebnisse
For you
Fußball
Tennis
Radsport
Alle Sportarten
Fußball
Videos
Live-Ergebnisse
EURO 2024
Bundesliga
Champions League
Premier League
La Liga
Transfer-News
Alle Wettbewerbe
Anmelden
Home
Mediathek
Live-Ergebnisse
For you
Top-Sportarten
Fußball
Fußball Home
Videos
Live-Ergebnisse
EURO 2024
Bundesliga
Champions League
Premier League
La Liga
Transfer-News
Alle Wettbewerbe
Tennis
Tennis Home
Videos
Live-Ergebnisse
Wimbledon
Kalender ATP
Kalender WTA
Weltranglisten
Alle Wettbewerbe
Radsport
Radsport Home
Videos
Live-Ergebnisse
Rennkalender
Tour de France
Giro d'Italia
Vuelta a España
Mountainbike
Dare to Dream
Alle Wettbewerbe
Snooker
Snooker Home
Videos
Live-Ergebnisse
German Masters
The Masters
UK Championship
WM
Alle Turniere
Motorsport
Motorsport Home
Live-Ergebnisse
Formel 1
Speedway
WEC
24 Stunden von Le Mans
Formel E
FIM EWC
Alle Sportarten
Olympische Spiele
Olympische Spiele Home
Videos
Paris 2024
Tokyo 2020
Olympic Channel
Formel 1
Formel 1 Home
Rennkalender
WM-Stand
Alle Sportarten
Alle anzeigen
Bahnradsport
Bahnradsport Home
Videos
WM
UCI Track Champions League
Basketball
Basketball Home
Live-Ergebnisse
WM
NBA
BBL
Turkish Airlines EuroLeague
Alle Wettbewerbe
Biathlon
Biathlon Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Biathlon-WM
Weltcupstand Herren
Weltcupstand Damen
Bob
Bob Home
Live-Ergebnisse
Kalender
Boxen
Boxen Home
Live-Ergebnisse
Olympia Tokio 2020
Cyclocross
Cyclocross Home
Video
Live-Ergebnisse
Dakar
Dakar Home
Etappenplan
Gesamtstände
Eishockey
Eishockey Home
Live-Ergebnisse
DEL
NHL
Weltmeisterschaft
Eiskunstlauf
Eiskunstlauf Home
Live-Ergebnisse
Kalender
Eiskunstlauf-WM
Formel 1
Formel 1 Home
Rennkalender
WM-Stand
Fußball
Fußball Home
Videos
Live-Ergebnisse
EURO 2024
Bundesliga
Champions League
Premier League
La Liga
Transfer-News
Alle Wettbewerbe
Golf
Golf Home
Videos
Live-Ergebnisse
World Ranking
DP World Tour
PGA TOUR
Alle Wettbewerbe
Handball
Handball Home
Live-Ergebnisse
EM
Liqui Moly HBL
Frauen-Bundesliga - HBF
Champions League
Alle Wettbewerbe
Judo
Judo Home
Live-Ergebnisse
Olympia Tokio 2020
Leichtathletik
Leichtathletik Home
Videos
Live-Ergebnisse
WM
Diamond League
EM
Marathon
Olympia Tokio 2020
Marathon
Motorsport
Motorsport Home
Live-Ergebnisse
Formel 1
Speedway
WEC
24 Stunden von Le Mans
Formel E
FIM EWC
Alle Sportarten
Nordische Kombination
Nordische Kombination Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Tabelle
Olympische Spiele
Olympische Spiele Home
Videos
Paris 2024
Tokyo 2020
Olympic Channel
PTO Tour
PTO Tour Home
Live-Ergebnisse
Pferdesport
Pferdesport Home
Videos
Live-Ergebnisse
Olympia Tokio 2020
Radsport
Radsport Home
Videos
Live-Ergebnisse
Rennkalender
Tour de France
Giro d'Italia
Vuelta a España
Mountainbike
Dare to Dream
Alle Wettbewerbe
Rodeln
Rodeln Home
Live-Ergebnisse
Kalender
Segeln
Segeln Home
The Ocean Race
Ski Alpin
Ski Alpin Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Weltcupstände Herren
Weltcupstände Damen
Alpine Ski-WM
Skilanglauf
Skilanglauf Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Weltcupstände Herren
Weltcupstände Damen
Weltmeisterschaft
Skispringen
Skispringen Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Weltcupstand Herren
Weltcupstand Damen
Snooker
Snooker Home
Videos
Live-Ergebnisse
German Masters
The Masters
UK Championship
WM
Alle Turniere
Speedway
Speedway Home
Live-Ergebnisse
Kalender
Tennis
Tennis Home
Videos
Live-Ergebnisse
Wimbledon
Kalender ATP
Kalender WTA
Weltranglisten
Alle Wettbewerbe
Triathlon
Triathlon Home
PTO Tour
Wintersport
Wintersport Home
Live-Ergebnisse
Skispringen
Ski Alpin
Biathlon
Alle Sportarten
e-Sports
e-Sports Home
Esport World Cup
Segunda Federación Weitere Spiele
Segunda Federación / 17. Spieltag
07.01.2024
CF Villanovense
Beendet
3
0
CDE Ursaria
Übersicht
Statistiken
Kader
Tabelle
News
Weitere Spiele
Segunda Federación Weitere Spiele
Segunda Federación Weitere Spiele
Mehr anzeigen
Segunda Federación jetzt live (0)
Gruppe 5
Vorherige anzeigen
07/01/2024
Gruppe 5
Getafe B
2
0
UD San Fernando
Gruppe 5
CD Illescas
0
0
Gimnástica Segoviana
Gruppe 5
CDA Navalcarnero
0
0
CF Talavera de la Reina
Gruppe 5
CD Numancia
5
1
CP Cacereño
Gruppe 5
UD San Sebastián de los Reyes
4
0
Unión Adarve
Gruppe 5
CD Mensajero
4
1
Guadalajara
Gruppe 5
CD Atlético Paso
2
1
UD Montijo
Gruppe 5
AD Llerenense
2
1
CD Badajoz
Gruppe 5
CF Villanovense
3
0
CDE Ursaria
13/01/2024
Gruppe 5
CD Illescas
1
2
UD Montijo
14/01/2024
Gruppe 5
Getafe B
1
0
CDE Ursaria
Gruppe 5
UD San Sebastián de los Reyes
2
1
Guadalajara
Gruppe 5
CDA Navalcarnero
0
2
CP Cacereño
Gruppe 5
Unión Adarve
3
1
CD Badajoz
Gruppe 5
CD Atlético Paso
1
0
AD Llerenense
Gruppe 5
CD Mensajero
1
0
UD San Fernando
Gruppe 5
CF Villanovense
0
1
CF Talavera de la Reina
Gruppe 5
CD Numancia
3
1
Gimnástica Segoviana
20/01/2024
Gruppe 5
AD Llerenense
0
1
CD Illescas
21/01/2024
Gruppe 5
CP Cacereño
0
1
CF Villanovense
Mehr anzeigen