Home
Olympische Spiele
Mediathek
Live-Ergebnisse
For you
Fußball
Tennis
Radsport
Alle Sportarten
Handball
Live-Ergebnisse
EM
Liqui Moly HBL
Frauen-Bundesliga - HBF
Champions League
Alle Wettbewerbe
Anmelden
Home
Mediathek
Live-Ergebnisse
For you
Top-Sportarten
Fußball
Fußball Home
Videos
Live-Ergebnisse
EURO 2024
Bundesliga
Champions League
Premier League
La Liga
Transfer-News
Alle Wettbewerbe
Tennis
Tennis Home
Videos
Live-Ergebnisse
Wimbledon
Kalender ATP
Kalender WTA
Weltranglisten
Alle Wettbewerbe
Radsport
Radsport Home
Videos
Live-Ergebnisse
Rennkalender
Tour de France
Giro d'Italia
Vuelta a España
Mountainbike
Dare to Dream
Alle Wettbewerbe
Snooker
Snooker Home
Videos
Live-Ergebnisse
German Masters
The Masters
UK Championship
WM
Alle Turniere
Motorsport
Motorsport Home
Live-Ergebnisse
Formel 1
Speedway
WEC
24 Stunden von Le Mans
Formel E
FIM EWC
Alle Sportarten
Olympische Spiele
Olympische Spiele Home
Videos
Paris 2024
Tokyo 2020
Olympic Channel
Formel 1
Formel 1 Home
Rennkalender
WM-Stand
Alle Sportarten
Alle anzeigen
Bahnradsport
Bahnradsport Home
Videos
WM
UCI Track Champions League
Basketball
Basketball Home
Live-Ergebnisse
WM
NBA
BBL
Turkish Airlines EuroLeague
Alle Wettbewerbe
Biathlon
Biathlon Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Biathlon-WM
Weltcupstand Herren
Weltcupstand Damen
Bob
Bob Home
Live-Ergebnisse
Kalender
Boxen
Boxen Home
Live-Ergebnisse
Olympia Tokio 2020
Cyclocross
Cyclocross Home
Video
Live-Ergebnisse
Dakar
Dakar Home
Etappenplan
Gesamtstände
Eishockey
Eishockey Home
Live-Ergebnisse
DEL
NHL
Weltmeisterschaft
Eiskunstlauf
Eiskunstlauf Home
Live-Ergebnisse
Kalender
Eiskunstlauf-WM
Formel 1
Formel 1 Home
Rennkalender
WM-Stand
Fußball
Fußball Home
Videos
Live-Ergebnisse
EURO 2024
Bundesliga
Champions League
Premier League
La Liga
Transfer-News
Alle Wettbewerbe
Golf
Golf Home
Videos
Live-Ergebnisse
World Ranking
DP World Tour
PGA TOUR
Alle Wettbewerbe
Handball
Handball Home
Live-Ergebnisse
EM
Liqui Moly HBL
Frauen-Bundesliga - HBF
Champions League
Alle Wettbewerbe
Judo
Judo Home
Live-Ergebnisse
Olympia Tokio 2020
Leichtathletik
Leichtathletik Home
Videos
Live-Ergebnisse
WM
Diamond League
EM
Marathon
Olympia Tokio 2020
Marathon
Motorsport
Motorsport Home
Live-Ergebnisse
Formel 1
Speedway
WEC
24 Stunden von Le Mans
Formel E
FIM EWC
Alle Sportarten
Nordische Kombination
Nordische Kombination Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Tabelle
Olympische Spiele
Olympische Spiele Home
Videos
Paris 2024
Tokyo 2020
Olympic Channel
PTO Tour
PTO Tour Home
Live-Ergebnisse
Pferdesport
Pferdesport Home
Videos
Live-Ergebnisse
Olympia Tokio 2020
Radsport
Radsport Home
Videos
Live-Ergebnisse
Rennkalender
Tour de France
Giro d'Italia
Vuelta a España
Mountainbike
Dare to Dream
Alle Wettbewerbe
Rodeln
Rodeln Home
Live-Ergebnisse
Kalender
Segeln
Segeln Home
The Ocean Race
Ski Alpin
Ski Alpin Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Weltcupstände Herren
Weltcupstände Damen
Alpine Ski-WM
Skilanglauf
Skilanglauf Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Weltcupstände Herren
Weltcupstände Damen
Weltmeisterschaft
Skispringen
Skispringen Home
Videos
Live-Ergebnisse
Kalender
Weltcupstand Herren
Weltcupstand Damen
Snooker
Snooker Home
Videos
Live-Ergebnisse
German Masters
The Masters
UK Championship
WM
Alle Turniere
Speedway
Speedway Home
Live-Ergebnisse
Kalender
Tennis
Tennis Home
Videos
Live-Ergebnisse
Wimbledon
Kalender ATP
Kalender WTA
Weltranglisten
Alle Wettbewerbe
Triathlon
Triathlon Home
PTO Tour
Wintersport
Wintersport Home
Live-Ergebnisse
Skispringen
Ski Alpin
Biathlon
Alle Sportarten
e-Sports
e-Sports Home
Esport World Cup
European League - Tabelle
European League / Play-off
Našice / 26.03.2024
RK Nexe
Beendet
19
24
Rhein-Neckar Löwen
Übersicht
Statistiken
Tabelle
News
Weitere Spiele
European League - Tabelle
European League - Tabelle
Mehr anzeigen
Gruppe A
Mannschaften
Letzte Ergebnisse
S
S
U
N
T
GT
+/-
Pkt
1
HBC Nantes
NAN
6
5
0
1
201
177
24
10
2
Rhein-Neckar Löwen
RNL
6
5
0
1
198
177
21
10
3
SL Benfica
SLB
6
2
0
4
194
210
-16
4
4
IFK Kristianstad
KRI
6
0
0
6
162
191
-29
0
Gruppe B
Mannschaften
Letzte Ergebnisse
S
S
U
N
T
GT
+/-
Pkt
1
TSV Hannover-Burgdorf
HAN
6
5
1
0
192
164
28
11
2
Górnik Zabrze
ZBE
6
3
1
2
179
171
8
7
3
HC Kriens-Luzern
HKL
6
1
2
3
179
180
-1
4
4
AEK Athens HC
AEK
6
1
0
5
158
193
-35
2
Gruppe C
Mannschaften
Letzte Ergebnisse
S
S
U
N
T
GT
+/-
Pkt
1
IK Sävehof
SAV
6
5
1
0
207
160
47
11
2
RK Gorenje Velenje
RGV
6
2
1
3
182
170
12
5
3
Rebi Balonmano Cuenca
CQN
6
2
0
4
153
181
-28
4
4
Pfadi Winterthur
PFA
6
2
0
4
163
194
-31
4
Gruppe D
Mannschaften
Letzte Ergebnisse
S
S
U
N
T
GT
+/-
Pkt
1
RK Nexe
NEX
6
5
0
1
215
172
43
10
2
Skjern Håndbold
SKH
6
4
0
2
191
172
19
8
3
ABC de Braga / UMinho
ABC
6
2
0
4
173
188
-15
4
4
MŠK Považská Bystrica
MPB
6
1
0
5
161
208
-47
2
Gruppe E
Mannschaften
Letzte Ergebnisse
S
S
U
N
T
GT
+/-
Pkt
1
SG Flensburg-Handewitt
SGF
6
5
0
1
218
162
56
10
2
Kadetten Schaffhausen
KAS
6
4
0
2
181
183
-2
8
3
Elverum
ELV
6
3
0
3
192
181
11
6
4
HC Lovcen-Cetinje
LVN
6
0
0
6
141
206
-65
0
Gruppe F
Mannschaften
Letzte Ergebnisse
S
S
U
N
T
GT
+/-
Pkt
1
Bjerringbro-Silkeborg
BSH
6
5
0
1
183
158
25
10
2
Vojvodina
VOJ
6
4
0
2
172
163
9
8
3
HC Alkaloid
ALK
6
1
1
4
166
187
-21
3
4
BM Logroño La Rioja
LOG
6
1
1
4
163
176
-13
3
Gruppe G
Mannschaften
Letzte Ergebnisse
S
S
U
N
T
GT
+/-
Pkt
1
Füchse Berlin
BER
6
6
0
0
194
160
34
12
2
Dinamo Bucuresti
DBU
6
4
0
2
218
168
50
8
3
Chambéry Savoie Mont Blanc Handball
CHY
6
2
0
4
181
181
0
4
4
HC Izvidac
IZV
6
0
0
6
150
234
-84
0
Gruppe H
Mannschaften
Letzte Ergebnisse
S
S
U
N
T
GT
+/-
Pkt
1
CSM Constanta
CON
6
4
1
1
172
158
14
9
2
Sporting CP
SCP
6
4
0
2
199
158
41
8
3
MOL Tatabánya KC
TAT
6
3
0
3
175
171
4
6
4
KGHM Chrobry Glogów
GLO
6
0
1
5
138
197
-59
1
Gruppe I
Mannschaften
Letzte Ergebnisse
S
S
U
N
T
GT
+/-
Pkt
1
HBC Nantes
NAN
6
5
0
1
197
164
33
10
2
Rhein-Neckar Löwen
RNL
6
4
0
2
173
166
7
8
3
TSV Hannover-Burgdorf
HAN
6
2
0
4
174
187
-13
4
4
Górnik Zabrze
ZBE
6
1
0
5
154
181
-27
2
Gruppe II
Mannschaften
Letzte Ergebnisse
S
S
U
N
T
GT
+/-
Pkt
1
Skjern Håndbold
SKH
6
4
0
2
194
185
9
8
2
RK Nexe
NEX
6
3
1
2
187
174
13
7
3
IK Sävehof
SAV
6
3
1
2
187
181
6
7
4
RK Gorenje Velenje
RGV
6
0
2
4
171
199
-28
2
Gruppe III
Mannschaften
Letzte Ergebnisse
S
S
U
N
T
GT
+/-
Pkt
1
SG Flensburg-Handewitt
SGF
6
5
0
1
231
167
64
10
2
Bjerringbro-Silkeborg
BSH
6
3
0
3
178
197
-19
6
3
Kadetten Schaffhausen
KAS
6
2
0
4
168
188
-20
4
4
Vojvodina
VOJ
6
2
0
4
155
180
-25
4
Gruppe IV
Mannschaften
Letzte Ergebnisse
S
S
U
N
T
GT
+/-
Pkt
1
Sporting CP
SCP
6
5
0
1
192
176
16
10
2
Füchse Berlin
BER
6
4
0
2
192
186
6
8
3
Dinamo Bucuresti
DBU
6
2
0
4
188
180
8
4
4
CSM Constanta
CON
6
1
0
5
165
195
-30
2